Главная Лента новостей О Форуме руководителей официальных СМИ
О Форуме руководителей официальных СМИ Печать E-mail

11:24:46     18-04-2014

О Форуме руководителей официальных СМИ.

4-5 июня 2014 года в Москве состоится Общероссийский Форум руководителей официальных СМИ, учрежденных органами региональной и муниципальной власти.

Основная тема Форума - «Государственная информационная политика в региональных и муниципальных СМИ». В состав организационного комитета Форума входят Институт политических исследований, факультет политологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Всероссийский центр политических технологий. Форум пройдет при участии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Общественной палаты Российской Федерации, ведущих российских и зарубежных представителей экспертного сообщества СМИ.

Форум призван реализовать задачу, определенную руководством государства по повышению эффективности взаимодействия СМИ и органов власти и реализации приоритетных направлений государственной политики в СМИ.

Основная цель Форума - повышение профессиональной квалификации руководителей и эффективности работы региональных и муниципальных СМИ в формировании общественного мнения.

В рамках Форума предполагается обсудить значимые для экспертно-профессионального сообщества в области СМИ вопросы, такие как: формирование повестки дня СМИ, приоритеты государственной информационной политики и ее отражение в региональных СМИ, освещение в региональных и муниципальных СМИ актуальных государственных и важнейших общественно-политических вопросов страны и др.

Учитывая важность построения эффективного диалога между властью и общественностью, в котором активную роль играют современные СМИ, просим Вас рассмотреть возможность участия в этом мероприятии.

Организационный комитет Форума: +7 (495) 506-89-45.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.226.93.207

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .