Главная Лента новостей Выставка «Море. Ресурсы. Технологии» приобрела статус международного и межрегионального форума
Выставка «Море. Ресурсы. Технологии» приобрела статус международного и межрегионального форума Печать E-mail

12:06:59     13-02-2014

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам выставки «Море. Ресурсы. Технологии - 2014».

В своем обращении Президент РСПП отметил, что на сегодняшний день выставка «Море. Ресурсы. Технологии» осталась единственным в России специализированным мероприятием отрасли, которое проводится в том регионе, где есть непосредственная добыча и переработка биоресурсов, где наиболее остро стоят вопросы судостроения, судоремонта, технического вооружения и перевооружения судов, обучения и подбора персонала для работы в море.

По мнению А. Шохина, проводимая выставка позволит выработать решения, направленные на дальнейшее развитие рыбной и смежных отраслей промышленности России и укрепить международное сотрудничество.

Руководитель крупнейшего бизнес-объединения страны пожелал участникам, организаторам и гостям юбилейной XV Международной рыбопромышленной выставки «Море. Ресурсы. Технологии - 2014» плодотворной работы и новых деловых контактов.

Напомним, что в рамках деловой программы выставки пройдет обсуждение предложения РСПП по устранению избыточных административных барьеров в сфере государственного ветеринарного контроля и надзора за рыбной продукцией.

Выставка пройдет с 19 по 21 марта в Ледовом дворце города Мурманска, организаторы АНО «МурманЭКСПОцентр» и Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Заказать пригласительный билет на выставку и ознакомиться со списком участников можно на сайте организатора www.murmanexpo.ru
Информацию об условиях участия в выставке, порядке регистрации участников на мероприятия деловой программы можно получить по тел.: (8152) 55 11 30, e-mail: expo@murmanexpo.ru, murmanexpo@gmail.com

Источник: пресс-служба АНО "МурманЭКСПОцентр"


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

44.199.225.221

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .