Главная Лента новостей В МГТУ состоится совещание по вопросам подготовки кадров для рыбной отрасли
В МГТУ состоится совещание по вопросам подготовки кадров для рыбной отрасли Печать E-mail

13:46:34     29-01-2014

30 января 2014 года в Мурманском государственном техническом университете состоится совещание с участием представителей Союза рыбопромышленников Севера по вопросам подготовки кадров для рыбной отрасли.

На совещании будут обсуждаться результаты присоединения к МГТУ Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева и Архангельского морского рыбопромышленного техникума.

Участники совещания обсудят также вопросы совместного использования лабораторно-тренажерной базы для обучения курсантов, привлечения опытных преподавателей морских профессий, состояние финансирования обучения курсантов морских специальностей, обеспеченности квалифицированным преподавательским составом, уровень оплаты труда преподавателей и другие социальные вопросы.

Кроме того, в ходе совещания будут затронуты вопросы трудоустройства курсантов-выпускников программ высшего и среднего профессионального образования на судах рыбопромыслового флота, проблемы с прохождением практики и другие вопросы взаимодействия с судовладельцами.

Начало - в 15 часов в зале заседаний ректората (корпус «А», второй этаж).

Источник: пресс-служба МГТУ

8 (8152) 45 90 08
mstu_press@mail.ru


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.226.93.209

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .