Главная Лента новостей Научно-практическая конференция «Молодежь и современный город»
Научно-практическая конференция «Молодежь и современный город» Печать E-mail

14:25:28    24-04-2013

В Мурманском строительном колледже имени Н.Е. Момота пленарным заседанием открылась II региональная научно-практическая конференция «Молодежь и современный город».

Она посвящена Международному дню солидарности молодежи и 100-летию города-героя Мурманска.

Девиз конференции: «Умная молодежь строит умный город».

На пленарном заседании выступили почетный гражданин города-героя Мурманска, председатель Совета «Союза строителей Мурмана», председатель Мурманского городского исполнительного комитета 1989-1991 гг. Николай Иванович Бережной, почётный гражданин города-героя Мурманска, председатель Мурманского городского исполнительного комитета 1984-1989 гг. Владимир Ильич Горячкин, почетный гражданин города-героя Мурманска Игорь Яковлевич Калошин.

С приветственным словом к участникам конференции обратились представители областных министерств образования и науки, строительства и территориального развития, комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи.

24 апреля студенты и обучающиеся из образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Мурманской области выступят на секциях: «Перспективы гражданского строительства с учётом изменения инфраструктуры и качества жизни в современном городе», «Освоение Арктики и проблемы организации быта на новых, подлежащих освоению, территориях. Современная трактовка», «Особенности городского хозяйства на современном этапе развития экономики», «Гуманизация культуры в современном развивающемся городском социуме».

Источник: министерство образования и науки Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.218.127.141

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .