Главная Лента новостей Стандарты обучения Полярного института повышения квалификации в 2013 году
Стандарты обучения Полярного института повышения квалификации в 2013 году Печать E-mail

11:27:54   2013-01-11

9 января в «Полярном институте повышения квалификации» г. Мурманск состоялось первое в 2013 году рабочее совещание администрации института и преподавательского состава обоих кафедр - строительства и проектирования.

На совещании рассматривались вопросы поддержания в наступившем году на должном уровне стандартов обучения слушателей.

В частности, в своем выступлении заместитель директора по учебной работе Шульженко А.Ю. проинформировала о планах работы института на ближайшую перспективу, о совершенствовании работы учебного заведения с учетом специфики дистанционного обучения слушателей. В докладе также были изложены меры по пополнению информационной базы Полярного института актуальными нормативными документами, литературой о новых достижениях науки в области строительства и проектирования.

В заключение совещания директор Д.Э.Ризаев в своей информации подвел итоги работы Полярного института в минувшем году, отметив, что резервы для совершенствования своей работы у института имеются и ими в наступившем году необходимо обязательно воспользоваться.

В планах работы Полярного института в 2013 году, отметил Д.Э.Ризаев, проведение ряда мероприятий с участием заинтересованных сторон с учетом пожеланий строительного сообщества не только Мурманской области, но и других регионов России.

Информация предоставлена пресс-службой АНО ДО «Полярный институт повышения квалификации»


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.137.218.215

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .