Опрос

Взятки
 
 
Информеры - курсы валют

GISMETEO: Погода по г.Мурманск

Наши партнеры

 Северо-Западного институт повышения квалификации

Надёжные партнеры

 

 

 
Главная Падение Кимас-озера
Падение Кимас-озера Печать E-mail

ГЕННАДИЙ ФИШ
Падение Кимас-озера
ПОВЕСТЬ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА»
МОСКВА
1938
Редактор И. Лях. Технический редактор Б. Новиков. Корректоры А.Рузлева и А. Беньяминович. Художник А. Короткий.
Зак. изд. 67. Инд. Х-11. Ф. 68. Тир. 50000
Уполномоченный Главлита № Б-54351.
Отпеч. на бумаге Красногородской фабрики.
формат бумаги 70X92 в 1/32 долю 4 3/89 печ.
л. 6,15 уч.авт. л. 5,56 авт. л. Сдано в
набор 16 февраля 1938 года. Подписано к печати 29 сентября 1938 года.
Цена книги 85 коп. Переплет 40 коп.
Типография им. Мяги треста «Полиграфкнига», гор. Куйбышев. Зак. № 438.

Приказываю: прибыв на станцию Массельгскую, сразу же выгрузиться и выступить всем отрядом по направлению к селу Реболы.

Задание отряду: перейти линию военных действий и, вступив на территорию, захваченную противником, уничтожать все группы противника, которые встретятся на его пути. Выяснив место расположения руководящих органов противника, отряд должен двигаться к этим пунктам и всеми доступными средствами и способами ликвидировать указанные органы. После того, как село Реболы будет освобождено от неприятеля, отряду двигаться на Кимас-озеро, не допуская при этом ни остановок, ни промедлений. По взятии Кимас-озера отряду итти к деревне Тикша на соединение с 88-м пехотным полком.

Неудача наступления на село Реболы не должна служить препятствием дальнейшей работе отряда. В этом случае с. Реболы должно быть оставлено, и отряду всеми доступными путями продолжать движение к Кимас-озеру.

Сведений о состоянии и размерах сил противника в Реболах и Кимас-озеро не имеется. По предположениям, штаб неприятеля находится в одном из этих сел. Все обнаруженные в глубоком тылу неприятеля склады припасов, вооружения и снаряжения - уничтожить.

Глава первая

Глава вторая

Глава третья

Глава четвертая - 1

Глава четвертая - 2

Глава пятая

Глава шестая

Глава седьмая

Глава восьмая

Глава девятая

Глава дополнительная

ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО СЕВЕРА

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

security code
Напишите отображаемые буквы


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

RSS ленты ИД Гелион


Популярное на сайте

Последние комментарии:

Ваш IP адрес:

38.107.179.240

При использовании материалов - активная ссылка на сайт http://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2012 http://helion-ltd.ru/

Яндекс.Метрика

Designed by Helion LTD
целевой кредит . Ptи резиновые смеси сырые резины. . Вспомогательные источники, а затем произведут монтаж систем отопления и водоснабжения.